English
  
Facebook
 

Компания «Галенофарм» в серии косметических продуктов «Aromacosmetics» выпустила две новинки – шампунь нафталановый двойного действия и масло дренажное.

Шампунь нафталановый двойного действия предназначен для устранения и профилактики любого вида перхоти. Содержит в своем составе нафталановую нефть, которая обладает уникальными целебными свойствами. Оказывает противовоспалительное, сосудорасширяющее и стимулирующее действие. Шампунь способствует улучшению обмена веществ, уменьшает зуд и шелушение, одновременно воздействует на волосы и кожу головы, укрепляет корни, способствует росту блестящих, здоровых волос, предотвращает их выпадение.

Масло дренажное предназначено для массажа и интенсивного ухода за участками тела, склонными к образованию целлюлита. Улучшает дренаж жидкости в кожных покровах, обладает подтягивающим и тонизирующим действием, восстанавливает упругость и эластичность кожных покровов, в результате чего способствует коррекции контура фигуры. Добавление дренажного масла в любой массажный крем обеспечивает более глубокое проникновение биологически активных веществ, наилучшее скольжение и дополнительную релаксацию за счёт ароматерапевтического воздействия на организм. 


Возврат к списку