English
  
Facebook
 
С 18 по 22 июня 2012 года в городе Франкфурт-на-Майне (Германия) проходил 30-й Международный конгресс и специализированная выставка по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды «ACHEMA 2012».

ACHEMA - мировой Форум, на котором определяются новые направления развития химической промышленности, биотехнологий и охраны окружающей среды. ACHEMA проводится 1 раз в 3 года и является самым масштабным событием в мире в отрасли. Выставку посетила делегация ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга".

На выставке ACHEMA 2012 были представлены следующие направления: исследования и инновации; дизайн и проектирование в машиностроении; лабораторное и аналитическое оборудование; насосы, компрессоры, клапаны и фитинги; инструментальное, контролирующее оборудование и автоматика; биотехнологии для фармацевтической промышленности; биотехнологии для пищевой промышленности; упаковочные технологии; промышленная и лабораторная безопасность; биотехнология: биореакторы, периферийное и продуцирующее оборудование, стерилизаторы, молекулярная биология, лабораторные и аналитические технологии; разработка и производство новых материалов; защита окружающей среды, химическое производство, системы безопасности, ингредиенты для фармацевтики, технологии упаковки и хранения, измерительные системы и т.д.



Возврат к списку