English
  
Facebook
 

С 20 по 22 июня в г.Сочи прошла XIII международная специализированная выставка медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для здравоохранения «МЕДИЦИНА - СЕГОДНЯ И ЗАВТРА». В рамках образовательного цикла состоялись пленарные и секционные заседания по актуальным вопросам работы практикующих врачей различных специальностей: гастроэнтерологов, аллергологов, терапевтов, эпидемиологов, инфекционистов, урологов, андрологов, пульмонологов, онкологов, кардиологов.

По характеристикам целевой аудитории и уровню экспонентов это наиболее крупная и самая представительная ежегодная выставка медицинского оборудования, технологий и продукции фармацевтических компаний на юге России, объединяющая не только специалистов Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Абхазии, но и врачей со всей России.

За годы существования выставка «Медицина – сегодня и завтра» стала эффективной бизнес-платформой для профильных научно-образовательных конференций, семинаров, круглых столов, где собираются специалисты и которые направлены на профессиональное совершенствование и деловое общение врачей. 


Возврат к списку