English
  
Facebook
 

25-27 сентября 2012 года в городе Нюрнберг (Германия) прошла Международная торговая ярмарка упаковочных технологий и технологий маркировки «FachPack + PrintPack + LogIntern 2012».

«FachPack + PrintPack + LogIntern 2012» - Это профессиональный форум, который освещает все аспекты растущего рынка упаковки.

Четко организованная, выставка дает прекрасные возможности экспонентам для представления своей продукции, а посетители по достоинству смогут оценить показ высоко развитых, эффективных и творческих упаковочных технологий в Европе.

Выставка ориентирована на самые передовые технологические решения, что позволяет экспонентам успешно вести деловые переговоры по конкретным проектам с высококвалифицированными профессиональными посетителями. Они представляют такие отрасли промышленности, как производство продуктов питания и деликатесов, химическая и фармацевтическая индустрия, автомобилестроение и металлообработка, электрика и электрическое оборудование.

На выставке царит деловая, дружелюбная атмосфера. Особенно интересным посещение FachPack будет для представителей предприятий среднего бизнеса. 


Возврат к списку