English
  
Facebook
 

29 - 30 ноября 2012 года Санкт-Петербург второй раз стал центральной площадкой для II Международного Форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia» – партнеринг-мероприятие, нацеленное на активизацию деловых контактов компаний и инвесторов в сфере «наук о жизни» - фармацевтики, биотехнологии, радиологии и медицинской промышленности.

Организатор Форума LSI-2012 - Некоммерческое Партнерство "Медико-фармацевтические проекты. XXI век", при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Форум направлен на поддержку актуальных федеральных инициатив по развитию этого рынка, как одной из ключевых сфер, обеспечивающих комфортную жизнь и стабильность, создающих основу для динамичного экономического роста.

В мероприятии приняли участие более 300 делегатов – представителей органов государственной власти, международных и российских фармацевтических компаний, крупнейших кластеров и ассоциаций, компаний-производителей и разработчиков лекарственных средств, изделий медицинского назначения, инновационной медицинской продукции, образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов, финансовых учреждений и инвестиционных компаний и многих других.

В рамках форума прошли презентации перспективных инновационных проектов, а также круглые столы и семинары по радиологии, информационным технологиям в сфере Life Science, вопросам защиты интеллектуальной собственности и юридического сопровождения проектор в сфере Life Science.


Возврат к списку