English
  
Facebook
 
 "Молодая фармация - потенциал будущего"

14-15 апреля 2014 в Санкт-Петербурге прошла IV Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием "Молодая фармация - потенциал будущего". Организатором конференции выступила ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
В этом году конференция была аккредитована по программе "У.М.Н.И.К.". Главной целью конференции являлось создание уникальной платформы для демонстрации передовых разработок и достижений по всему спектру фармацевтических и биотехнологических исследований. 

ФФ 3.jpg ФФ 1.jpg 
 
Особое внимание на конференции уделялось математическому моделированию при разработке лекарственных средств, современным подходам к синтезу лекарственных субстанций, инновационным направлениям в биотехнологии и другим актуальным вопросам.
От лица ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» в конференции участвовали С.А. Пупышев - заместитель генерального директора и С.М. Иванков -начальник департамента продаж. Они посетили секции конференции и вручили подарки победителям. 

Возврат к списку