English
  
Facebook
 

Выставка «Pharmtech – Технологии фармацевтической индустрии»

25 — 28 ноября 2014 года в Москве, на ВВЦ (павильон 75) в 16-й раз состоялась Международная выставка "Pharmtech — Технологии фармацевтической индустрии". Выставка традиционно прошла при поддержке Ассоциации российских фармацевтических производителей. Были представлены ведущие отечественные и зарубежные производители фармацевтического оборудования и фармацевтической упаковки более чем из 29 стран.

От лица ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» в выставке приняли участие начальник департамента инновационных технологий А.Ю. Соловьев, начальник департамента производства Л.А. Лунева, начальник департамента закупок О.А. Афанасьева.

На сегодняшний день Pharmtech - единственная в России и странах СНГ выставка, на которой представлено различное оборудование для производства фармацевтических препаратов и контроля качества, лабораторное оборудование, упаковочные технологии, технологии транспортировки и хранения лекарственных средств, услуги по подбору персонала.

Это главная площадка, где компании могут продемонстрировать специалистам инновационные технологии фарминдустрии, новинки фармацевтического оборудования, упаковки.

На выставке широко освещались вопросы создания проектов под ключ, клинических испытаний, "чистых помещений", фармлогистики.

Технологии, оборудование и материалы для фармацевтического производства, впервые представленные на этой выставке, впоследствии будут широко внедрены в отечественной фармацевтической промышленности.


Возврат к списку