English
  
Facebook
 
Издана первая книга В соответствии с Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 14 июня 2013 г. №916 издана первая книга «Правила надлежащей производственной практики». 

По словам С.А. Цыба, заместителя министра промышленности и торговли РФ, «…издание, несомненно, будет полезно руководителям и специалистам фармацевтических предприятий, аудиторам и инспекторам фармацевтической отрасли, студентам, аспирантам и преподавателям фармацевтических вузов и факультетов, сотрудникам регуляторных органов». 

В.Н. Шестаков, директор ФБУ «ГИЛС и НП», считает, что «…введение Правил надлежащей производственной практики в России – это очень важный шаг, позволяющий работать в едином правовом поле с международными, в частности европейскими, производителями в отношении стандартов качества». 

Книга подготовлена к публикации и издана при партнерстве с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциацией международных фармацевтических производителей (AIPM). Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Общероссийская общественная организация “Деловая Россия” оказали содействие в издании. 

Пресс-служба ФБУ «ГИЛС и НП», источник: http://gmpnews.ru/

Возврат к списку