English
  
Facebook
 
9 декабря 2015 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2015». Конкурс проводился при организационной поддержке Всероссийской организации качества. РИА «Стандарты и качество» и журнал Business Excellence выступили информационными партнерами мероприятия.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель экспертного совета Премии, Президент Всероссийской организации качества, государственный советник Российской Федерации 1-го класса Геннадий Петрович Воронин.

 Всего в конкурсном отборе приняли участие 305 компаний, участвующих в процессе импортозамещения, из 41 регионов РФ и стран СНГ.

Национальная премия «Приоритет – 2015» - ежегодный конкурс, учрежденный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентоспособного замещения товаров и услуг благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным проектам. 

Основными стратегическими целями Премии являются содействие активному развитию импортозамещения и формирование имиджа России, как крупнейшего на мировом рынке производителя товаров и услуг.

Лауреатом  в фармацевтической отрасли стало общество с ограниченной ответственностью "ГЕРОФАРМ" (Санкт-Петербург). А премию за локализацию бизнеса получило открытое акционерное общество «Гедеон Рихтер» (Москва)

С полным  списком лауреатов можно ознакомиться на сайте 
РИА «Стандарты и качество»

Возврат к списку