English
  
Facebook
 

Стратегическим направлением развития ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» является разработка и производство  препаратов для лечения бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких. Фабрикой  приобретена уникальная фасовочная машина SSP2 со встроенным устройством мембранного наполнения у мирового лидера в производстве фармацевтического оборудования, немецкой компании Harro Höfliger Verpackungsmaschinen GmbH.

IMG_3637.JPG  IMG_3721.JPG

Немецкий производитель оборудования спроектировал SSP2 специально для ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга», машина не имеет аналогов в мире. SSP2 включает в себя мембранный наполнитель, установку холодного прессования, систему визуального контроля для выявления точечных дефектов прессования, систему камер для проверки дозировки и др. Производительность 10 000 лент в смену.

IMG_3709.JPG  IMG_3678.JPG

В ближайшее время планируется завершение всех регуляторных и производственных мероприятий для запуска производства SSP2.

Фактическая производственная мощность приобретенного оборудования способна полностью покрыть весь объем российского рынка многодозовых блистерных порошковых ингаляторов.  


Возврат к списку