English
  
Facebook
 

Здоровые волосы – это красиво!

Неправильное питание, стрессы, плохая экология – вот далеко неполный перечень факторов, влияющих на здоровье кожи головы и общее состояние волос. В результате – перхоть, выпадение и ломкость волос, потеря их блеска и жизненной силы.

Компания «Галенофарм» в линейке шампуней выпустила два новых продукта – шампунь от перхоти с цинком и шампунь рН-баланс для ежедневного ухода.

Новый шампунь с цинком от перхоти, благодаря содержанию в своем составе активного компонента с цинком, помогает справиться с проблемой устранения перхоти и предотвращает ее повторное появление. Мягкие моющие компоненты бережно очищают кожу головы, нормализуя микрофлору кожи и улучшая работу сальных желез. В результате ваши волосы обретают легкость, свободу от перхоти, становятся густыми, сильными, блестящими, увеличивается их объем и жизненная сила.

Применение шампуня особенно рекомендовано при уходе за сухими и поврежденными волосами.

Естественный уход и красоту от природы дарит вашим волосам шампунь рН-баланс!

Его мягкая, нейтральная моющая основа, близкая к естественному уровню рН здоровой кожи, позволяет ухаживать за вашими волосами каждый день. Мягкие натуральные компоненты в составе шампуня успокаивают, защищают кожу и волосы от пересыхания, поддерживают нормальный уровень кислотности кожи головы и борятся с последствиями влияния вредных факторов окружающей среды. Шампунь не содержит красителей, рН-нейтрален.

Регулярное использование шампуня рН-баланс подарит вашим волосам естественные блеск, мягкость, сделает их послушными и ухоженными.


Возврат к списку